Алла Пугачева стала любимицей москвичей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

Вкусы, как известно, у всех разные. Кто-то восхищается Еленой Ваенгой, кто-то без ума от творчества Веры Брежневой. А любовь к музыке какой артистки объединяет москвичей? Это решил выяснить один из столичных интернет-порталов.

Портал ГлобалМСК.ру опубликовал рейтинг самых популярных певцов Москвы. Журналистами был проведен подсчет количества упоминаний отечественных звезд исключительно в новостях столичных изданий. На первом месте, что совершенно неудивительно, оказалась Примадонна. Несмотря на то, что Алла Пугачева вот уже как пять лет завершила концертную деятельность, она остается самой обсуждаемой знаменитостью отечественной прессы, пишет Kleo.ru.

На втором месте оказалась бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук. Очаровательная Вера Брежнева, долгое время считающаяся секс-символом отечественного шоу-бизнеса, на третьем месте. Четвертым стал бывший супруг Примадонны Филипп Киркоров, а пятая позиция досталась рок-музыканту Юрию Шевчуку.

«Золотой голос России» Николай Басков идет шестым, а на седьмом месте эпатажный Борис Моисеев. Не обошлось без Кристины Орбакайте – восьмое место. В десятку популярных артистов вошли также Андрей Макаревич и Григорий Лепс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх