Иван Охлобыстин уйдет в политику после 100 дней молитвы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Охлобыстин.
Иван Охлобыстин. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Российский актер и бывший священник Иван Охлобыстин рассказал о своих политических амбициях.

Герой популярного сериала Интерны Иван Охлобыстин сделал откровенное признание на своей страничке в соцсети. Ярый поклонник политики российского президента Владимира Путина тоже решил податься в Государственную Думу РФ. Возможно, на мысли о смене деятельности его натолкнула сложная ситуация между Россией и Украиной.

"Ну, вот и подошел час Омега. Выходит, я буду вынужден заняться политикой. Буду 100 дней молиться, думать и наблюдать. Буду ждать единодушного решения русских людей, иначе нет смысла. Я искренне надеялся, что минует. Но… значит – Воля Божья!" - сказал Охлобыстин.

Комментаторы разделились во мнении: одни поддержали стремление Охлобыстина оказаться у руля власти, другие негативно отозвались и о самом актере, и о его планах. Кроме того гости странички вспомнили актеру его провокационные высказывания в сторону Украины, пророссийские взгляды и поддержку Путина.

Комментарии
Copy
Наверх