Киану Ривз усыновит ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Киану Ривз
Киану Ривз Фото: SCANPIX

Матери-одиночки, коллеги Киану Ривза Сандра Буллок и Шарлиз Терон успешно справляются со своими усыновленными детьми и получают от такого родительства истинное удовольствие. Видимо, насмотревшись на счастливых мамочек, Киану Ривз тоже решил попробовать себя в роли отца.

Как сообщает Gossip Cop, голливудский "Нео" хочет усыновить ребенка, однако пока не знает, из какой конкретно страны.

"Киану обожает Шарлиз и Сандру, и он заметил счастливую перемену после того, как у них появились дети. Теперь Киану сам хочет испытать на себе магию усыновления", – говорят в близком окружении артиста. Напомним, в жизни Киану Ривза произошло много бед. Голливудский актер никогда не был женат. Артист пережил гибель в автокатастрофе своей возлюбленной с ребенком под сердцем, а также смерть от рака сестры, которая была для Киану Ривза самым близким человеком на свете.

Однако голливудский актер не потерял веру в любовь. "Я романтик в душе, но еще ни разу не нанимал самолет, который рисовал бы в небе что-то типа: "Приглашаю тебя на ужин, а потом мы улетим в Париж!" Нет, но я надеюсь, что однажды я захочу это сделать. Очень надеюсь и жду. Короче, список прекрасных романтических поступков у меня наготове. Это всегда прекрасно – когда я кого-то люблю…" – в интервью говорил звезда "Матрицы".

В мае прошлого года Киану Ривз был замечен папарацци с русской актрисой. На Каннском фестивале он познакомился с начинающей российской актрисой Анной Скидановой, которая снялась в сериалах "Закрытая школа" и "Ангел или демон". У пары завязался роман. Ушлые папарацци умудрились сфотографировать голливудскую звезду в компании симпатичной блондинки. Киану Ривз с остальными знаменитостями прибыл на яхту "Одесса", где ведущие кинопродюсеры Голливуда устроили коктейль. Киану и его спутница проводили время весьма романтично: пили шампанское и обнимались, глядя на расстилающуюся за ботом морскую гладь.

Комментарии
Copy
Наверх