Выиграйте пригласительные билеты на жаркую гаванскую вечеринку в клубе Teater

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Ночной клуб Teater и Dom Party унесут в эту пятницу, 18 июля, всех посетителей в горячую, экзотическую, гламурную и порочную Гавану в год 1955! Проводится очередной праздник Dom Party под названием HAVANA A.D. 1955!

Гавана являлась будто экзотичным Карибским Сен-Тропе или Монако - с яхт-клубами, этапами гран-при, люкс отелями и гламурными ночными клубами.

Но у Гаваны 1955 года была и порочная сторона - большинство развлечении происходило под руководством таких Американских гангстеров, как Санто Трафикантэ Дж, Лаки Луциано, и тд.

Ночные клубы Гаваны, как Тропикана, были известны во всём мире благодаря красивейшим танцовщицам и наилучшим развлекательным программам.

Бары и рестораны Гаваны были известны благодаря их первоначальным рецептам коктейлей с ромом Bodeguita del Medio, из которых начали делать коктейли Мохито, Ель Флорида и Дакири. 

Какими были бы Куба и Гавана без сигарет от всемирно известных производителей Пардон, Фуенте и Давидоф, которые все происходят из Гаваны.

В этот экзотический мир и унесёт Dom Party своих посетителей в эту пятницу.

Настоящее ощущение Гаваны поможет принести Laitse Rallipark, который выставит свои автомобили 1950-ых годов к входу клуба.

В клубе будут дожидаться красавицы Havana Club с аутентичными коктейлями, и в приватном Members Lounge уже будет ощущаться аромат Кубинских сигар.

На одну ночь Members Lounge воплотят с помощью Le Casa Del Habano в сигарный Lounge, где можно будет курить наилучшие сигары, которые пользовались успехом уже в 1950 году.

На месте будет присутствовать и эксперт сигар, который поможет всем посетителям распознать экзотический мир сигар.

Праздничную музыку будет играть DJ Peterson и с жаркими танцами будут выступать дивы Dom Party. Вдобавок с Live-концертом выступит James Werts.

Этой ночью клуб театр воплотится в экзотичную Гавану 1955 года, где встретятся высшее сословие, очаровательные дамы и чарующий преступный мир.

Dom Party HAVANA A.D. 1955 это мероприятие, которое никто не хочет проспать - самый весёлый и чарующий город Карибского моря переедет в эту ночь в клуб Театр. Развлечение, где будут машины, сигары, Кубинский ром и прекрасные женщины - это лишь одна часть...

Среди читателей  разыгрываются 2 эксклюзивных праздничных предложения, которые включают в себя билеты на лучшую вечеринку, лучшие Кубинские сигары и единственный правильный Кубинский ром Havana Club. Для участия в розыгрыше надо прислать письмо с текстом "Участвую в розыгрыше Dom Party" на адрес mareli@klubiteater.ee. Победители розыгрыша будут опубликованы в пятницу, 18.07.2014 в 20:00.

Комментарии
Copy
Наверх