Строитель перезаложил дом ради повторного увеличения пениса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

32-летний австралийский строитель заложил дом в отчаянной попытке увеличить микропенис и наладить личную жизнь. Однако результаты операции оказались настолько незначительными, что мужчине пришлось перезаложить жилье ради повторного увеличения гениталий.

Как сообщает Mirror, австралиец, представившийся журналистам как Майк, с детства страдал из-за микропениса, которым его “одарила” природа. Его мать пыталась помочь сыну, консультируясь у специалистов, но хождение по больницам не принесло никакого результата, пишет Fedpost.ru.

“Медики не всегда сочувствуют парнями с такими проблемами. Мать как-то привела меня к педиатру женского пола и, указав на мои гениталии, спросила, как исправить ошибку. Врач сказала: “Хорошо, давайте посмотрим”. А когда рассмотрела мой пенис, то заметила, что видела и меньше. На этом все и закончилось, - вспоминает Майк. - Теперь я думаю, что педиатрам стоит серьезнее относится к своим обязанностям и не игнорировать патологии половых органов у детей”.

Постепенно микропенис, длина которого в эрегированном состоянии составляет 7 см, стал причиной многочисленных комплексов, в результате чего австралиец начал избегать общения и игр со сверстниками.

“Мне было трудно общаться с подростками, сводящими все разговоры к сравнению половых органов и обсуждению секса. И я никогда не играл в футбол, чтобы не оказаться в раздевалке и душе с другими парнями, - объясняет он. - Короче говоря, я сторонился других ребят”.

В 2012-м году мужчина решил наконец изменить свою жизнь и заложил дом, дабы оплатить операцию по увеличению детородного органа, стоимость которой составила 45 000 долларов.

Однако хирургическое вмешательство, проведенное с целью увеличения пениса в длину и в ширину, не принесло никаких результатов.

“В мой член имплантировали жировую ткань. Но он не стал больше, а уменьшился, как будто втянувшись внутрь”, - так описал Майк итог операции.

Теперь 33-летний австралиец готовится к более сложной операции, которая обойдется ему в 50 000 долларов, и ради возможности увеличения микропениса уже перезаложил свой дом.

“Я делаю это не из тщеславия, а чтобы обрести уверенность в себе, - подчеркнул он. - Я надеюсь, что предстоящая операция избавит меня от низкой самооценки и глубокой депрессии”.

Комментарии
Copy
Наверх