Лев Лещенко перенес серьезную операцию на позвоночнике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лев Лещенко.
Лев Лещенко. Фото: SCANPIX

Журналистам удалось узнать, что на одном из концертов народному артисту Льву Лещенко стало плохо. 72-летнего артиста сразила страшная боль в спине. Оказалось, что боли мучили его и раньше, но о причинах он не догадывался.

Только после того, как дикая боль в спине пронзила весь организм Льва Лещенко, он решил обратиться к врачу, хотя легкие недомогания возникали у него и раньше. Несколько месяцев назад артист уехал в Израиль на лечение, но средства массовой информации только сейчас узнали, что перенес народный любимец. Эскулапы провели полное обследование организма. Диагностика выявила у Лещенко межпозвоночную грыжу шейного отдела, которую требовалось удалить. "Она воздействовала на нервные окончания, вызывая сильный дискомфорт", - пояснил звезда эстрады. Операция по удалению грыжи прошла успешно, и сейчас артист не жалуется ни на что, пишут Argumentiru.com.

По информации СМИ, стоимость операции составила порядка 1,5 млн рублей.

Комментарии
Copy
Наверх