Каур Кендер послал Тыниса Мяги в п****

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каур Кендер предложил российской власти дать людям надежду.
Каур Кендер предложил российской власти дать людям надежду. Фото: Пеэтер Ланговитс

Главным исполнителем фестиваля Augustibluus независимо от мнения певца и музыканта Тыниса Мяги станет Стивен Сигал. Мяги уже высказал свою позицию относительно выступления Сигала, назвав этот концерт провокацией, а всё потому, что Сигал поддерживает политику Владимира Путина.

Писатель Каур Кендер, бывший главный редактор газеты Sirp, не разделяет мнения Тыниса Мяги. На своей странице в микроблоге Кендер унижает Тыниса Мяги, при этом, совершенно не стесняясь в выражениях. Приводим несколько сообщений писателя.

Каур Кендер: «Тынис Мяги, иди в п****»; «Черт, верно! Иди ты на ***, Тынис Мяги, который пел на пищевом фестивале в 90-х  о еде, а теперь вдруг стал святым»; «Тынис Мяги, замолчи, заклей свой рот скотчем. Я всю жизнь мечтал послать тебя в п****», пишет Elu24.

В тексте писателя содержится много ненормативной лексики, которая по понятным причинам не может быть опубликована на нашем портале.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх