Ксения Бородина никак не может продать дом, выигранный на проекте «Дом-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Ведущая знаменитого в России телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина продает дом, который выграла два года назад.

Ксения Бородина выставила на продажу дом, который выиграла на проекте Дом 2 два года назад. 

Дом, который достался Ксении и ее возлюбленному Михаилу Терехину, представляет собой коттедж общей площадью более 150 квадратных метров. Участок, на котором он построен, расположен в 64 км от МКАД по Рязанскому шоссе в Раменском районе (Россия). Дом обставлен всей необходимой мебелью и пригоден для комфортного жилья. Его стоимость оценивается в пять миллионов российских рублей.

Продать дом Бородина решила еще осенью 2013 года, но пока безрезультатно. На днях звезда телестройки обратилась к поклонникам за помощью:

"Ребятки, может среди вас есть хороший риэлтор чтобы продать дом? Дом отличный, очень нам нравился, но направление не наше совсем((( Поэтому приходится прощаться", – объяснила Ксения.

Ксения Бородина продает дом за 5 миллионов рублей

Некоторые из подписчиков фотоблога Бородиной сразу выразили желание приехать и осмотреть недвижимость, но пока неизвестно, удалось ли Ксении найти реального покупателя.

Комментарии
Copy
Наверх