Фото: Виктория Дайнеко сильно похудела, у девушки значительно уменьшилась грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Дайнеко.
Виктория Дайнеко. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Российская певица Виктория Дайнеко сейчас находится на лечении в Германии. За период, проведенный в больнице, певица сильно похудела, не взирая на правильное питание.

Виктория Дайнеко показала поклонникам снимок, на котором она запечатлена в коротких шортах. По одежде певицы заметно, что шорты на нее велики. Виктория написала, что отличное питание не помогло – она так и не поправилась:

Виктория Дайнеко показала исхудавшую фигуру

"Меня кормили здесь невозможно много и правильно, а шорты все еще на мне висят. Придется в следующий раз покупать нулевой размер, раз этот велик и никакая еда не спасает. Хотя, я надеюсь, что все-таки вес немного прибавится и вся моя одежда перестанет на мне висеть".

"Хорошо выглядит, не тощая, и не полная!", "Не слушай никого... У тебя шикарная фигура!)", "Знаю много девушек намного стройнее чем Вика, и почему-то ни разу не слышала от них о проблеме в выборе одежды. Вик, может надо покупать одежду своего размера, а не больше? И не будет проблем!", – прокомментировали фото подписчики фотоблога Дайнеко.

Комментарии
Copy
Наверх