Американский журнал «нарастил» принцу Уильяму волосы для фото на обложке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном
Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном Фото: SCANPIX

Американский журнал Vanity Fair «нарастил» лысеющему принцу Уильяму волосы для фото на обложке, пишет The Telegraph. «Даже у членов королевской семьи нет защиты от идеалов журнальной индустрии», – говорится в статье.

На обложке Vanity Fair Уильям запечатлен вместе со своей супругой, герцогиней Кембриджской Кейт и их сыном, принцем Джорджем. Материал глянцевого журнала посвящен недавнему королевскому туру по Австралии. Однако наибольший интерес вызвала не статья о герцогине и герцоге, а снимок для обложки, на котором Уильяму изменили прическу.

Ранее глянцевые журналы уже меняли внешность членов британской королевской семьи на своих фотографиях. Так, журнал Grazia сделал герцогине Кембриджской очень тонкую талию, а издание US Weekly добавило розового цвета коже принца Джорджа, напоминает газета.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх