Руслан PX: Manka Boutique запомнился джинсами вокалистки группы "Ouu" и дым-машиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Renee Altrov

В прошлые выходные в Таллинне в девятый раз прошел международный фестиваль инди-музыки Manka Boutique Pop Festival, на котором выступили артисты из Эстонии, России, Белоруссии, Латвии и Финляндии.

Утомленный, но довольный организатор фестиваля Руслан РХ поделился своими впечатлениями: "В этом году фестиваль мне больше всего запомнился джинсами вокалистки группы "Ouu" и дым-машиной финнов из Wends, пишет Rus.err.ee.

На самом деле, и локации, и группы, и публика - все совпало. Мы стали таким VIP-фестивалем, атмосфера которого рождается при взаимодействии музыки и публики и которую совсем не хочется отпускать. С нами хочется быть, жить, работать, творить, отдыхать. Мне кажется, это главное достижение. И еще, на мой взгляд, у нас был лучший лайн-ап в этот уикэнд в стране: концерты таких групп как "Петля Пристрастия" и Lemonday должен увидеть и прочувствовать каждый меломан".

Комментарии
Copy
Наверх