Читайте гороскоп на 15 июля для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Фото иллюстративное. Фото: horo.tochka.net

Гороскоп на сегодня – 15 июля 2014 – для всех знаков зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

День интуитивных решений. На ход событий могут повлиять скрытые факторы. Для того чтобы разобраться в подводных течениях, понадобится проницательность либо опыт. Подходящий момент для работы с закрытыми сведениями, с архивами. Возможно, вас куда-то не допустят, считая, что вы еще недостаточно подготовлены. Золотым правилом для Овнов сегодня является молчание о любых чужих секретах, будь то секреты фирмы или кого-то из ваших знакомых. Умение хранить тайны будет положительно влиять на ваш профессиональный имидж.

Телец

Ситуация вокруг вас меняется и дает много пищи для размышлений. Сейчас полезно проиграть в воображении несколько вероятных сценариев будущего, не делая между ними окончательного выбора. Писать письма, обсуждать насущные дела, отправляться в поездки желательно с утра, это даст больше простора для маневра. Подходящий момент для Тельцов, желающих найти общий язык с партнером. В этом вам может помочь интуитивное понимание сильных и слабых мест другого человека, особенно если вы давно знакомы и тесно связаны.

Близнецы

Полагаться на интуицию или на собственные прихоти Близнецам сегодня небезопасно. Неверно оценив расклад сил, вы рискуете выбыть из игры. Это особенно важно учитывать, если вы ставите себе целью удержаться в занятой должности, сохранить за собой старое место работы. Правильную стратегию вам подскажут опыт и чувство долга. Всячески подтверждайте свою лояльность по отношению к начальству, следуйте плану. Рискованные ходы, шутки, интриги допустимы лишь в том случае, если вы хорошо понимаете границы своих полномочий.

Рак

Привыкайте опираться на опыт и чутье, а не на удачу. Эти сутки позволяют сделать переход к новой жизни более плавным, безопасным и безболезненным. Первая половина суток продуктивна для переписки и выполнения учебных заданий. Старый материал можно освоить в новом ключе, а новые знания встроить в прежнюю систему. Познавательный и романтический день ждет Раков, находящихся в поездке или за границей. Если вы прикованы к дому, расширяйте кругозор за счет просмотра фильмов, чтения книг, посещения Сети.

Лев

Подходящий день для завершения длительных процессов. Прежде чем окунуться в новые переживания и планы, всем Львам нужно отдать старые долги и закрыть двери в прошлое. Звезды не навязывают вам жестких ритуалов и считают, что вы можете справиться с этой задачей самостоятельно. Возможно, вам необходимо закончить прежние дела, погасить финансовые задолженности или окончательно похоронить какие-то воспоминания. Вам также стоит отказаться от некоторых пристрастий и вредных привычек, которые портят ваш имидж.

Дева

День благоприятен для консультаций и переговоров, а также для подтверждения и развития прежних контактов. Не последнюю роль будет играть эмоциональный резонанс между собеседниками, но основу будет все же определять официальный договор или чувство долга. Чем важнее предстоящий диалог, тем больше оснований провести встречу в первой половине суток. Всем Девам сейчас полезно поговорить с партнером по браку, чтобы выяснить его взгляд на изменившуюся ситуацию и изложить свои собственные мысли по этому поводу.

Весы

Сегодня у Весов немного простора для личной инициативы. Не исключено, что у вас будет жесткий график работы, вы окажетесь привязаны к дому или будете вынуждены следовать каким-то другим ограничениям. На рабочем месте возможны странные или забавные ситуации. Если вы находитесь вдали от знакомых мест, следите за здоровьем. Оказывая услуги другим людям, будьте готовы к неясному результату. Если просите о помощи сами, строго следуйте регламенту, иначе останетесь недовольны качеством.

Скорпион

Обстановка благоприятствует творческим и литературным наклонностям, пробуждает фантазию, усиливает интерес к учебе и постижению новых знаний. Если у вас немного работы, это подходящий момент для официального дополнительного выходного. Скорпионам, наслаждающимся законным отдыхом, звезды советуют выбирать романтическую и информационно насыщенную программу развлечений, но при этом стандартную, привычную, полностью безопасную. Если покупаете путевку на отпуск, требуйте полного пакета услуг и гарантий.

Стрелец

Частная жизнь Стрельцов нуждается в контроле. Желательно прояснить все основные вопросы, связанные с жильем, домашними условиями, семейными отношениями. Имеет смысл навести порядок в финансовых вопросах и связанных с ними контактах, насколько это сейчас для вас возможно. Неоднозначными будут супружеские и романтические отношения, в них возможна недосказанность. У вас с пассией не исключены тайны друг от друга. Не рекомендуется сегодня заключать официальный брак и связывать себя иными обязательствами.

Козерог

Козерогов на протяжении всего дня будет отличать глубокая проницательность. Это свойство дополнительно обострится, если вы послушаете хорошую музыку или побеседуете с интересным вам человеком. Сейчас вы достаточно ясно видите все, что связано с вашей личностью, безопасностью, будущим, вы в меру самокритичны и знаете себе реальную цену. Вы также неплохо разбираетесь в скрытых мотивах окружающих вас людей. Небольшие проблемы возможны в общении с коллегами и обслуживающим персоналом, особенно с женщинами.

Водолей

Не отступайте от стратегических целей, чтобы не растерять достигнутое. Тщательно собирайте и систематизируйте информацию, создавайте базу данных, оберегайте ценные вещи и важные секреты. В финансовой сфере придерживайтесь плана и постарайтесь создать резерв на черный день. Во второстепенных вопросах Водолеи сегодня могут позволить себе покапризничать. Разумная экономность может соседствовать с расточительностью, периоды отказа от пищи могут чередоваться с неожиданными гастрономическими прихотями.

Рыбы

Важно сохранить самообладание. Этому помогут образование, жизненный опыт, комплекс полезных привычек. Для многих Рыб основным способом влиять на ситуацию станет выжидание, молчание. Исключите шаги, связанные с недвижимостью, в этой сфере взвешенные решения проблематичны, с вами могут сыграть плохую шутку непоследовательность и рассеянность. Звезды также не советуют вам выбирать подарки для членов семьи, одежду, косметику, заниматься дизайном жилых помещений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх