Интимная гимнастика – путь к оргазму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

У многих женщин, особенно у рожавших естественным путем, ослабевают мышцы влагалища. В этом нет ничего противоестественного. Это становится причиной неудовлетворенности как  мужчин, так и самих женщин. Читай в нашей статье о том, как же восстановить упругость «нужных» мышц.  

Чтобы быть стройными и подтянутыми, мы посещаем спортивные клубы, постоянно качаем мышцы пресса, рук и ног на тренажерах. И совершенно забываем о мышцах влагалища, которые также требуют постоянной тренировки. Именно от их упругости зависят сексуальные ощущения любой женщины.

Развивать вагинальные мышцы можно при помощи несложных упражнений, ведь каждая женщина вполне заслуживает большого сексуального счастья. К тому же неудовлетворенность отрицательно сказывается на здоровье женщины.

Как найти вагинальные мышцы? Для этого необходимо ввести собственный палец во влагалище и попытаться сжать его внутри себя. Если почувствуешь плотное кольцо, то ты все делаешь правильно. Другие мышцы не должны быть задействованы, а дыхание должно оставаться ровным.

Определившись с анатомией можно перейти к самим упражнениям. Как ни парадоксально, но  их всего три. Это медленное сжатие мышц влагалища, их сокращение и выталкивание.

При сжатии их следует напрягать и расслаблять поочередно каждые 3 секунды. При сокращениях напрягать и расслаблять намного быстрее. Выталкивание напоминает потуги при родах.

Думаем, не надо напоминать, что результата можно добиться только при регулярных тренировках. Тренироваться можно где угодно: по дороге на работу, в транспорте, сидя, лежа и т.д.

Для начала  следует делать по 10 сжатий, сокращений и выталкиваний, примерно  5 раз в день. Через неделю количество упражнений увеличить до 15 при том же  количестве подходов. Еще через неделю выполняй по 20 сжатий, сокращений и выталкиваний с той же периодичностью, доведя количество упражнений до 30 за «подход». Для  усиления  эффекта можно удерживать во влагалище, например, вагинальные шарики (соблюдая безопасность и гигиену).

Упражняясь 1,5-2 месяца,  можно добиться потрясающих результатов.  В дальнейшем, для поддержания вагинальных мышц в тонусе данные упражнения следует выполнять ежедневно или через день.

Освоив начальную технику упражнений, можно увеличивать их число до 100. В дальнейшем сильно сжимай и удерживай мышцы в таком состоянии в течение 20 секунд с последующим расслаблением на 30 секунд.

Такого рода упражнения  увеличивают ощущения, повышают либидо и  улучшают кровоснабжение органов малого таза, и как результат, помогают достигать оргазма.

Противопоказаниями для занятий могут быть хронические гинекологические заболевания, беременность или недавно перенесенное хирургическое вмешательство. В данном случае перед началом занятий следует непременно проконсультироваться с врачом.

Среди женщин, занимающихся по данной методике, ходит легенда о том, что их натренированная коллега смогла задержать уличного насильника, сжав его детородный орган с такой силой, что тот потерял сознание от боли. Ставить такую цель не стоит. Лучше доставить удовольствие своему мужчине и получить его самой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх