София Ротару заново учится ходить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Cофия Ротару.
Cофия Ротару. Фото: SCANPIX

Некоторое время назад певица София Ротару перенесла операцию на ногах. Как оказалось, после операции певице пришлось заново учиться ходить. Об этом в своем интервью рассказал сын Софии Руслан:

«Проблемы, которые возникли у мамы, испытывает каждая третья женщина, обожающая каблуки и шпильки. А мама много лет сутками их не снимала. После операции маме пришлось, по сути, заново учиться ходить. Первые десять дней она пролежала в кровати. Потом, следуя рекомендациям врачей, надела специальную ортопедическую обувь, которая помогает выправить стопу, и потихоньку начала ходить. Поначалу это было болезненно, и хирург восхищался силой ее воли. Оказалось, многие пациенты из двух месяцев тренировок выдерживают от силы один. Только им кажется, что все в порядке, переходят на обычную обувь. А вскоре получают осложнения. Мама ест рыбу белых сортов. Жареной пище предпочитает гриль. Готовит, а потом с нами вместе охотно ест блинчики и сырники на домашнем твороге». Сейчас София Ротару уже может вновь радовать публику, однако пока без любимых высоких каблуков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх