Розыгрыш от Saunamaailm: получите в распоряжение целый СПА-дом для большой компании

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В Эстонии даже летом такая переменчивая погода, что на улице в любой момент может стать прохладно, а в Saunamaailm тепло в любое время года. Портал Limon.ee совместно с Saunamaailm проводит большой семейный фотоконкурс. Конкурсные фотографии уже поступают, галерею смотрите ЗДЕСЬ!

Фото: Промо

Выигрывайте пакет «Семейного отдыха»! Победитель получит возможность бесплатно четыре часа отдохнуть в СПА-доме, пригласив с собой до 13 гостей. Еще всей компании будет предложено 2 веника, 3 полотенца и один банный аромат. СПА-дом имеет три разных сауны, уличный бассейн, гриль-зал, зал с кухней в доме, две спальни. С собой можно привозить еду и напитки. 

Фото: Промо

Где весело и с пользой для здоровья провести выходные с семьей? Конечно, в СПА-доме нашей Банной Деревни. Вашему вниманию предлагаются три сауны в одном месте: финская, паровая и инфракрасная. Очищение организма от токсинов и шлаков, восстановление мышечного тонуса, улучшение кровообращения и процесса обмена веществ — вот неполный список всех целительных свойств сауны. Сразу после жаркой парной с березовым веничком вас ждет холодная купель, которая поможет остыть, закалиться и поднять жизненный тонус. После парения и других банных процедур самое время для легкого ужина и традиционного чаепития. Вы можете взять все необходимые продукты с собой и приготовить еду на закрытой террасе или обратиться за помощью к команде Saunamaailm,  которая накроет для вас стол, пока вы будете играть с детьми на детской площадке в сосновом лесу. Логичным завершением оздоровительного дня служит сон, после бани глубокий и легкий. В СПА-доме 4 спальных места. 

Фото: Промо

Площад дома: 100 м2

Финская баня на дровах

Паровая баня  

Инфракрасная баня с косметическим эффектом

Спальных мест: 

Спальных комнаты: 2

Бассейн-окунайка: 6 тонн чистой воды

Зал: LCD ТВ, Муз.центр.
 

Фото: Промо

Дополнительная информация:

Финская баня на дровах: рекомендуемая температура 

75-110°С, влажность 5-15%

Паровая баня:  температура 45°С , влажность 100 % 

Инфракрасная баня с косметическим эффектом :  

температура 50°С, влажность 30% (подходит и  для людей

с ослабленным здоровьем, и для тех кому противопоказана обычная баня ) 

Закрытая терраса с гриль-камином.

Приватное место в сосновом лесу. 

Кухня: холодильник,микроволновая печь,

кофеварка, одноразовая посуда.

На территории находится детская спортивная 

площадка для детей от 3 до 14 лет.

Лесная прогулочная тропинка.

Виртуальный тур можно осуществить ЗДЕСЬ!

Фото: Промо

Условия розыгрыша:

Если вы хотите принять участие в розыгрыше шикарного приза от Saunamaailm, пришлите на адрес info@limon.ee как минимум одну фотографию вашей семьи на отдыхе – на пляже, в бассейне, в ресторане, в бане, на концерте любимой группы и так далее. В ТЕМЕ письма обязательно укажите слово «СПА». В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона. Не забудьте прикрепить фотографию вашей семьи на отдыхе. Обращаем ваше внимание на то, что присланные на конкурс фотографии будут опубликованы на порталах Postimees.ru и Limon.ee.

Победитель будет выбран членами независимого жюри, куда войдут представители Saunamaailm и Limon.ee.

Прием фотографий на конкурс завершается 27 июля в 23:59:59. Победитель будет выбран 28 июля. Со счастливчиком мы свяжемся лично. Желаем всем удачи в игре! 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх