Блогеры обругали Сергея Лазарева за этот снимок с Жанной Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев Фото: SCANPIX

Певец Сергей Лазарев трогательно поздравил свою подругу Жанну Фриске с 40-летием, опубликовав фотографию с ней. Однако ненавистники артиста решили, что он пиарится за счет болезни своей коллеги, приглашая всех на свой спектакль.

"Жанчик, я от всей души тебя поздравляю с днем рождения, я невероятно скучаю и очень хочу тебя увидеть, не только я, но и мы все, твои коллеги и зрители тебя заждались уже. Жанчик, я выпустил новый спектакль «Женитьба Фигаро», на предыдущем спектакле «Таланты и поклонники» ты была, смеялась. Теперь новая работа, я теперь Фигаро, так что жду тебя, билетики твои тебя уже ждут. Возвращайся скорее", - подписал фотографию с артисткой Сергей Лазарев в своем Твиттере, пишут Argumentiru.com.

После этого молодого человека все принялись осуждать за то, что он просто пиарится за счет больной певицы Жанны Фриске.

А недавно Сергей Лазарев рассказал, что именно Жанна помогла ему однажды перевезти в США свою любимую собаку Дейзи.

"Я переживал, как собака перенесет перелет. Жанна меня успокоила. Рассказала, куда звонить, что купить", — признался певец. Он так же добавил, что когда Сергей и Жанна встречались на дружеских посиделках, то она всегда брала с собой своего лабрадора, чтоб у питомицы Лазарева была компания.

Комментарии
Copy
Наверх