Ксения Бородина откровенно рассказала об отношениях с Михаилом Терехиным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Ксения Бородина и Михаил Терехин Фото: twitter

Телеведущая Ксения Бородина в своем интервью рассказала, что считает популярный проект «Дом-2» настоящим полигоном для того, чтобы испытать свои чувства.

При этом она не скрывает, что очень благодарна проекту: «Здесь можно найти и настоящую любовь, и я тому пример. Мой мужчина – Михаил Терехин – пришел сюда участником. Я внимательно за ним наблюдала, это место помогает человеку раскрыться. Потому что одно дело, когда ты ходишь на работу, а по вечерам встречаешься с кем-то, многого просто не видно. Почему молодые пары на отдыхе начинают скандалить, например, поехали на Мальдивы, а потом чуть не развелись? Потому что там они проводили 24 часа вместе, ели, купались и занимались любовью. Маска снялась сама собой, и они увидели друг друга настоящих. Вот у нас здесь что-то похожее. И я считаю, что это здорово. Только после такой проверки нужно строить серьезные отношения, выходить замуж, рожать детей».

Комментарии
Copy
Наверх