Брак Ким Кардашян и Канье Уэста трещит по швам?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: пп

В западных СМИ начали распространяться слухи о том, что новоиспеченный супруг 33-летней Ким Кардашян, 37-летний Канье Уэст, может повторить судьбу ее предыдущего мужа, с которым Ким развелась через 72 дня после свадьбы. Говорят, что влюбленные бесконечно ссорятся.

По рассказам друзей пары американским СМИ, с момента произнесения клятв перед алтарем Ким Кардашян и Канье Уэст провели вместе всего 10 ночей. Якобы Канье начал понимать, что у него с новоиспеченной супругой не так много общих интересов.

«Все началось еще во время медового месяца Ким и Канье в Ирландии, – признался один из приятелей супругов американскому порталу Radar Online. – Ким постоянно жаловалась на сырую погоду и скуку, хотя Канье пытался отвлечь возлюбленную походами в музеи. Оказалось, что Ким мечтала загорать у бассейна, а не восторгаться современным искусством, которое обожает Канье».

Говорят, что Канье Уэст набрался терпения и вместо того, чтобы устроить скандал, повез Ким в жаркую Мексику. Но и там Кардашян вела себя, как настоящая дива – «она капризничала из-за того, что ее телефон практически не работал и она не могла выложить новые фотографии в Instagram».

Друзья пары считают, что жалобы Ким в конце концов рассердили Канье, и он оставил семью в США, уехав в Париж. По слухам, он начал подыскивать там новое жилье. Теледива последовала за возлюбленным, прилетев на показы Недели высокой моды во французской столице, однако супруги так и не появились вместе ни на одном из мероприятий.

Комментарии
Copy
Наверх