Верка Сердючка покорила Голливуд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Верка Сердючка
Верка Сердючка Фото: Wikipedia.org

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки покорил Голливуд! Такими заголовками на днях разразилась пресса, пишет TVNET со ссылкой на glamurchik.tochka.net.

Оказалось, недавно артист снялся в комедийном блокбастере «Сьюзан Купер» американского режиссера Пола Фига. А коллегами Данилко на съемочной площадке стали мировые суперзвезды: любимец женщин, звезда фильмов «Перевозчик» и «Адреналин» Джейсон Стэтхем и синеглазый красавчик Джуд Лоу.

Как стало известно журналистам, в новом голливудском фильме будет звучать песня «Dancing Lasha tumbai», которая в 2007 году принесла Украине второе место на конкурсе «Евровидение». А ради съемок со звездой в Будапеште перекрыли одну из центральных улиц.

«Эпизод снимали два дня, прорабатывая каждую деталь, – делится Андрей Данилко. – А мне раз за разом приходилось падать, смешно задирая ноги. Режиссер от моей клоунады был в восторге. Хлопал, кивал головой – и… просил операторов сделать еще дубль. Я дико устал, но реально получил удовольствие от процесса. Правда, у меня на ногах были неудачные стукалки – такие женские туфли. Под конец дня нога в них распухла так, что даже стоять было тяжело».

Как рассказал артист, Стэтхем в первый день съемок приехал на площадку, чтобы просто понаблюдать. Он следил за Веркой с округлившимися глазами, а в конце дня подошел, чтобы отвесить комплимент и… попросить номер телефона!

Комментарии
Copy
Наверх