Рома Жуков отметил день рождения младшей дочери звездной пиццей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пицца. Иллюстративное фото.
Пицца. Иллюстративное фото. Фото: PAULO WHITAKER/REUTERS

Супругу певца наградили за  улучшение демографической ситуации в стране.

Певец и композитор Роман ЖУКОВ души не чает в своих детях, которых у него целых пятеро. Тем больнее по нему ударила трагедия, унесшая два года назад жизнь пятилетней Елизаветы-Виктории. Артист до сих пор судится с муниципалитетом, пытаясь доказать вину московских властей. Однако, на днях в семейной жизни музыканта случился и повод для радости: младшей дочке Софии-Виктории исполнилось два годика. В честь этого события, Роман, вместе с другими звездами решил собственноручно испечь… огромную аргентинскую пиццу. Местом осуществления задуманного стал ресторан «El Gauchito» на Новой Риге, пишет

Eg.ru

.



Лепили звезды ее дружно, буквально  на одном дыхании: Рома Жуков раскатывал огромный пласт теста, телеведущая Катя Гусева аккуратно раскладывала ветчину, Степан Меньшиков втыкал маслины, Владимир Левкин нарезал помидоры, а Михаил Муромов аккуратно посыпал все это тертым сыром.  Пицца вышла из печи очень пышная  и большая, диаметром почти метр. Тем не менее, кончилась она довольно быстро, ведь как заметил  певец Никита, уплетая за обе щеки свой кусок: «Звездная пицца намного вкуснее обычной».



Пока взрослые занимались кулинарными изысками,  около четырех десятков детей купались  в огромных мыльных пузырях, участвовали в конкурсах с воздушными шарами, танцевали с огромным Розовым кенгуру, пели, и разрисовывали друг друга аквагримом. И куда же без подарков: малышке надарили кукол, зайцев, цветов, лент и платьев, а счастливой маме, супруге Романа, досталась статуэтка «за вклад в улучшение демографической ситуации в стране».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх