Смотрите: портал объявлений утопает в сообщениях о покупке билетов на Õllesummer

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первый день фестиваля Õllesummer 2014.
Первый день фестиваля Õllesummer 2014. Фото: Jelena Rudi

Прошло только два дня фестиваля Õllesummer 2014, но уже можно с уверенностью сказать, что популярность пивного праздника в этом году зашкаливает. А сегодня, 11 июля, ещё всех ждет грандиозный концерт группы Hurts.

Если в прошлом году фотографы портала Elu24 в первый день фестиваля не знали, кого фотографировать, то в этом году уже со среды на фестивале было сложно протолкнуться. А впереди жаркие выходные, людей ожидается ещё больше. Гвоздем сегодняшней программы станет британская группа Hurts.

На портале объявлений Okidoki уже большой ажиотаж, а все потому, что организаторы Õllesummer неожиданно «взвинтили» цены на билеты фестиваля на пятницу и субботу. Теперь билет для взрослых в пунктах продажи стоит 20 евро.

На Okidoki масса объявлений о покупке билетов, причем все хотят купить пропуски на фестиваль дешевле, чем они есть на самом деле. Есть и те, кто надеются приобрести билеты на концерт Hurts за 10 евро.

С объявлениями можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх