Галерея и видео: эстонская группа ЛОТОS перебралась в Россию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ещё осенью после поездки популярной эстонской группы ЛОТОS в Москву в жизни её солистки Александры произошли большие перемены. 5 октября группа выступила на Дне Рождения лидера группы Алексея Щукина в Москве в яхт-клубе "Адмирал".

Вместе с эстонской группой ЛОТОS именинника тогда пришли поздравить такие звёзды 90-х, как группы "Нэнси", "Унесённые ветром", "H2О" (ex-Турбомода), "Мираж", исполнители Рома Жуков, репер Игорёк и др. Солистка ЛОТОS-а Александра даже вышла на сцену с Игорьком и помогла ему исполнить его главный хит - "Подождём".

Именно после этой поездки она переехала от нас жить в город Санкт-Петербург, в связи с чем в творческой деятельности её любимого коллектива образовалась длительная пауза, о которой исполнительница объявила своим друзьям и поклонникам  в соц-сетях. И что же, ЛОТОS прекращает своё существование? Нет! Проект также "переезжает" в город на Неве следом за его солисткой, и уже весной в Питере в школе танцев Mad Style на Невском проспекте состоялся кастинг танцовщиц в группу ЛОТОS среди танцующих петербурженок. На кастинг из Таллина специально приезжал коллега Александры Андрей Манилкин. А среди членов судейской команды был замечен солист группы "Виктор" Асхат Ош со своим бас-гитаристом. В ближайшее время будет сформирован новый, "российский" состав группы, и начнётся работа над новой программой, которая будет представленна на сценах города Санкт-Петербург. 

Смотрите галерею и видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх