Случайная связь или секс на одну ночь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Происходит это по разным причинам, поэтому зарекаться не стоит. Важно соблюдать определенные правила, чтобы эта, может быть, одна единственная ночь не разрушила твою дальнейшую жизнь. Как сделать так, чтобы ты не пожалела о случившемся.

1. Проверь себя

Проверь свои эмоции. Посмотри на это событие как на нечто, прежде всего, физиологическое и непродолжительное.  Как правило, случайный секс не планируется загодя. Это происходит спонтанно у людей одиноких, загруженных работой, эмоционально уставших. В данном случае отношения не должны заходить дальше банального удовлетворения физиологической потребности. Проверка своих эмоций просто означает, что ты не должна надеяться на продолжение отношений.

2. Не молчи

Если ты уже согласилась, то не бойся рассказать своему партнеру о вещах, которые помогут тебе расслабиться, будь то игрушки, разговоры, просмотр эротического фильма, да что угодно. Это особенно актуально для женщин, которые склонны пренебрегать своими желаниями. Именно поэтому некоторые женщины испытывают оргазм только в одиночку.

3. Воплоти свою мечту

Тебе хочется воплотить давнюю мечту попробовать что-то неординарное? Если твой партнер предлагает то, что ты никогда не пробовала, подумай, стоит ли оно того. Может быть, это «что-то» просто сразит тебя наповал или наоборот заставит задуматься. Это как раз тот вариант сделать что-то, неприсущее тебе в повседневной жизни.

4. Следи за своими манерами

Если ты знакома со своим мимолетным партнером, то знаки приличия должны быть соблюдены.  Если это поздно вечером, то дай возможность мужчине остаться спать до утра в твоей постели. Разговаривая, избегай упоминания о подопечных, политике, не посвящай его в семейные проблемы. Утром  предложи чашку кофе или чая. Что касается расставания, просто скажи: «Спасибо за жаркую ночь». Этого достаточно. Если твой партнер все-таки оказался незнакомцем, то лучше провести ночь в гостинице. Эта мера предосторожности будет не лишней.

5. Не пей лишнего

В жизни всякое бывает. Но постарайся быть достаточно трезвой, чтобы контролировать ситуацию, и не гадать на утро: «Было что-то или нет? Предохранялись или переспали в «открытую?» В первую очередь, это твое здоровье и психологическое спокойствие.  

6. Уходи  «по-английски»

Если это было случайностью, и ты не намерена повторять встречи, постарайся уйти тихо, не прощаясь и не обмениваясь адресами и телефонами. Тебе же будет спокойнее.

7. Безопасность

Решившись на случайную связь, помни, что сексуальная безопасность всегда должна включать здравый смысл и меры предосторожности. Стесняешься поговорить со случайным или малознакомым партнером о его здоровье откровенно? Положи презерватив на его подушку. Избежать заражения и остаться здоровой - это важнее всего.

И еще, постарайся сохранить свое приключение в тайне. Не стоит рассказывать об этом даже самым близким и друзьям. Ведь на этой ночи жизнь не заканчивается! Может, уже завтра ты найдешь того единственного, с которым проведешь много головокружительных ночей!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх