Фото: певица Бьянка после концерта в Нарва-Йыэсуу попала в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бьянка
Бьянка Фото: SCANPIX

Белорусская певица Бьянка (настоящее имя Татьяна Липницкая) попала в больницу. Об этом артистка сообщила со своей страницы в социальной сети.

Певица Бьянка разместила в своем фотоблоге снимок, на котором она запечатлена под капельницей. Артистка объяснила, что подруга заставила ее обратиться к фониатру (врач, который занимается восстановлением голоса и развитием его возможностей).

"Подруга записала меня к фониатру , позвонила и сказала: "Завтра в 9 я за тобой заеду". Я сама бы не пошла. Связки в порядке) Прописали другой антибиотик и прокапали. Спасибо подруге", – написала Бьянка.

Поклонники пожелали кумиру скорейшего выздоровления и выразили надежду на то, что вскоре смогут увидеть певицу на сцене.

Напомним, что 5 июля певица Бьянка выступала на пляже в Нарва-Йыэсуу прямо на берегу моря, ее обдувал прохладный летний ветер. Уже тогда Бьянка писала в соцсети, что сидит на антибиотиках.

Комментарии
Copy
Наверх