Жених певицы Теоны Дольниковой скончался от разрыва сердца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теона Дольникова
Теона Дольникова Фото: kinopoisk.ru

Недавно в жизни звезды мюзиклов и шоу «Один в один» Теоны Дольниковой произошла трагедия. Скоропостижно скончался ее возлюбленный.

Все произошло настолько быстро, что Теона до сих пор не может поверить в случившееся. 27-летний актер Никита Быченков скончался в прошлом месяце от разрыва сердца. «Мой кудрявый принц.. Мой космос.. Мой гений.. Моя любовь.. Я все знаю, знаю, что ты рядом.. Поэтому пишу, Я знаю, что ты все видишь.. Ты ведь сам говорил, что у нас космическая связь.. Но я так хочу тебя поцеловать и обнять.. Просто мир без тебя исчез, любимый.. Его нет для меня.. Раньше мы считали километры, когда разьезжались.. А что теперь? Считать годы? А как жить все эти дурацкие годы? НиКитька», - написала Теона. Поклонники очень сочувствуют ее утрате и морально поддерживают, пишет

Neformat.co.ua

.

Комментарии
Copy
Наверх