Фото: Вика Боня шокировала изможденным видом на Неделе моды в Париже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

В Париже проходит Неделя высокой моды. На показах уже "засветились" наши: Ксения Собчак и Мирослава Дума побывали на дефиле российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Посетила столицу моды и фотомодель Виктория Боня.

Фотографии, которые появились в Сети, шокировали фанатов. Вика Боня - красотка из "Дома-2", бывшая ведущая "Каникул в Мексике", стала очень похожа на Анджелину Джоли. Но не красотой, а изможденной худобой. На снимках волосы Бони казались не мытыми, скулы девушки ярко очерчены, губы сильно выделяются, а на руках проступили вены, пишут Argumentiru.com.

"Ужасный вид голодовками видимо себя изморила", "Пальцы вон какие костлявые так нельзя,не красиво", "Страшная стала, губы подкачала, лицо подтянула, а шея и кисти рук возраст выдают", - пишут читатели новостей про неделю Моды в Париже.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх