Алена Водонаева: Мечтаю о маленькой груди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: twitter.com

Популярность пышногрудых красавиц постепенно уходит в прошлое. Сегодня в моде аккуратные формы, а на подиуме и вовсе балом правят девушки андрогинного типа.

Многие женщины с роскошным бюстом нередко жалуются на дискомфорт, который им доставляет их богатство. Телеведущая Алена Водонаева как раз из таких женщин. Причем сейчас в жизни звезды настал своеобразный переломный момент – Алена заявила о готовности уменьшить грудь.

О намерениях скорректировать объемы Алена говорит не в первый раз, сообщает kleo.ru.  Еще будучи участницей реалити-шоу «Дом-2»  она жаловалась, что пышные формы стали для нее чуть ли не проклятием. « Всю жизнь хотела, чтобы у меня была маленькая грудь, - жаловалась девушка. - Проблемы начались ещё в пятом классе. Мы были маленькими девочками, и как только моя грудь начала расти, я сразу же начала стесняться – думала: "О Боже, что это такое? Мне же придётся носить бюстгальтер!". Меня не любили учителя – моя грудь была больше, чем у некоторых учительниц. Спрятать не получалось (да и сейчас не получается) даже мешковатой одеждой: пятый размер не скроешь!»

«Нести такую ношу ещё полжизни я не готова – это тяжело, я не хочу заработать радикулит. Я уверена, что когда рожу детей, сделаю себе грудь поменьше – просто я представляю, какого размера она у меня будет».

Сейчас ведущая воспитывает сына Богдана, которому в августе исполнится четыре года. И теперь Водонаева уже всерьез планирует операцию. «Мечтаю о груди поменьше. Еще со студенческих лет задумывалась об операции. После родов точно думала: решусь. Момент наступил. Скрывать от поклонников ничего не буду», - сообщила Алена.

Ведущая добавила, что главная проблема - сложности в подборе белья, купальников и одежды. Пышный бюст резко контрастирует с узкими бедрами и подтянутой фигурой.

 
 
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх