В Индии трое студентов колледжа изнасиловали 23-летнюю учительницу, сняв преступление на видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Учительница. Фото иллюстративное
Учительница. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Полиция индийского округа Музаффарнагар в штате Уттар-Прадеш задержала трех юношей, которых подозревают в изнасиловании. Злоумышленники надругались над молодой преподавательницей, причем они сняли издевательства на камеру.

Подозреваемые Випин, Мохит и Сорабх были пойманы в субботу вечером в деревне Бальвакери. Все трое получают образование в колледже, пишет India Today.

По данным начатого расследования, пострадавшая 23-летняя девушка работает учительницей в частной школе. На выходных она обходила дома в Музаффарнагаре в поисках потенциальных учеников, когда на нее со спины набросился один из злоумышленников.

Мохит закрыл преподавательнице рот, чтобы она не могла кричать, а потом затащил ее в покинутый жильцами дом. Юноша позвонил своим приятелям, которые прибыли на место происшествия. Затем Мохит сексуально надругался над жертвой, пока один из его друзей снимал происходящее на видеокамеру телефона, а другой стоял на выходе из дома и следил за обстановкой снаружи.

После изнасилования студенты пригрозили учительнице расправой, если она расскажет кому-либо о преступлении. Однако девушка пожаловалась своему отцу, а тот написал заявление в полицию.

В настоящий момент пострадавшая проходит медицинское освидетельствование.

За последние две недели это не единственное резонансное сексуальное преступление в Музаффарнагаре. Ранее 20-летняя девушка была изнасилована восемью мужчинами, которые тоже сняли издевательства на камеру, а потом распространили жуткий ролик среди пользователей приложения WhatsApp для смартфонов. Насильники также угрожали жертве, что выложат видео в интернете.

А в минувшую субботу молодой человек изнасиловал семилетнего жителя деревни Вахелна в округе Музаффарнагар.

Комментарии
Copy
Наверх