Фото: Джастин Бибер развлекся на яхте в компании двух моделей с пышными формами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер развлекался с моделями.
Джастин Бибер развлекался с моделями. Фото: SCANPIX

Еще на прошлой неделе певец Джастин Бибер и его возлюбленная Селена Гомес скрывались от навязчивых папарацци. 

Парочка проводила все свободное время вместе: влюбленные устраивали романтические ужины, сумасшедшие вечеринки, заканчивающиеся вызовом полиции, и неустанно репетировали в студии.


Однако очередной конфетно-букетный период в отношениях Джастина Бибера и Селены Гомес закончился, не успев перерасти в бурный роман. Минувшим днем сладкоголосый сердцеед отдохнул на яхте в компании двух моделей с пышными формами в Майами. Пока охранники заносили на борт несколько коробок пива, розового шампанского и апельсинового сока, Джастин мило общался с загорелыми красотками. Впрочем, внимание всех гостей вечеринки было устремлено на девушек,  поскольку макияжа на них было больше, чем одежды. Они появились в откровенных прозрачных нарядах, демонстрирующих  соблазнительные формы. К слову, за этот вечер 20-летний Джастин Бибер успел нарушить не только верность Селене Гомес, но и закон. Кумир девочек-подростков пил бутылочное пиво несмотря на то, что во Флориде распитие алкоголя разрешено только лицам старше 21 года, пишет Super.ru.


Больше фотографий найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх