5 июля: загляните в будущее, узнайте свой гороскоп на день

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вечеринка. Снимок иллюстративный.
Вечеринка. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 5 июля 2014 – для всех знаков Зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Начатый проект или занятие могут не оправдать ваших ожиданий. Возможно, вы разочаруетесь в любви вообще или в чувствах к конкретному человеку. Для некоторых Овнов утратит ценность их старое хобби. Причиной упадка сил и кризиса идей может стать финансовый фактор. Звезды утверждают, что негативные ощущения этих суток временные и не могут оказать на вас существенного влияния. Действуйте, как задумали или как подсказывает вам сердце, и пусть вас не обескураживает задержка запланированного результата.

Телец

Тельцам не стоит начинать важные мероприятия, особенно связанные с семьей и местом жительства. Полезно перестроить прежний стиль мышления. Перестаньте думать только о себе и своих потребностях, смотрите на вещи проще и шире. Возможно, вам надо научиться чему-то новому. Отношения с близкими людьми, партнерами, коллегами могут оставлять желать лучшего. Положение усугубляется взаимной неуступчивостью и нежеланием сделать первый шаг к примирению. Не драматизируйте ситуацию, чаще включайте чувство юмора.

Близнецы

Природная любознательность Близнецов возрастает, так же как и коммуникабельность. Многих представителей знака начинают одолевать великолепные идеи в самых разных областях. Однако в этот день вы можете не найти подходящего собеседника или вам не подвернется случай высказаться, из-за чего вы можете почувствовать себя в информационном вакууме. Будьте готовы к тому, что реализация ваших планов на практике будет отложена. Возможны задержки в пути, ситуации недопонимания в общении, проблемы со связью.

Рак

В этот день многие Раки действуют ниже своих реальных возможностей. Не рекомендуется производить перемены в личной жизни и в творческой сфере, результат может оказаться намного хуже ожидаемого. Повышается вероятность купить вещь сомнительного происхождения и качества, напрасно потратить средства. Воздержитесь от важных покупок и ответственных финансовых операций. С другой стороны, не теряйте присутствия духа, верьте в лучшее. Препятствия — повод подождать, но не причина отказываться от намеченного.

Лев

Период эйфории может смениться у Львов неверием в свои силы. Возможно ухудшение самочувствия, столкновение с очередным препятствием в домашних делах или в карьере. Звезды подсказывают, что сейчас подобная ситуация является для вас своего рода тестом на зрелость, а отнюдь не свидетельством вашей слабости. Вспомните, сколько раз вы проходили этот этап и успешно преодолевали пессимистические настроения. Отложите новые начинания и сконцентрируйтесь на преодолении существующих барьеров, это вам по силам.

Дева

Вы заложили неплохой фундамент на будущее, пора действовать. Главной проблемой Дев сегодня будет не наличие внешних препятствий, а застарелый комплекс неполноценности, вызванный памятью о прошлых провалах. Если внутренний голос шепчет вам, что у вас ничего не получится, просто не слушайте его. Запасайтесь оптимизмом, выходите на нужных людей, прикидывайте план. Чем больше вы думаете о конкретных делах, тем меньше у вас времени на страдания, тем выше уверенность в успехе и слабее страх поражения.

Весы

Надежды оправдаются не до конца. Возможно, при попытке реализовать намерения вы столкнетесь с отказом, отсрочкой. Многие Весы поймут, что их финансовая база пока недостаточно прочна для исполнения желаний. Кто-то из друзей может повести себя нечестно или недостойно. Малознакомому человеку дайте шанс исправить ошибку и проявить себя с положительной стороны. При неоднократном повторении подобных случаев имеет смысл задуматься о целесообразности дальнейших отношений. Новых друзей сегодня искать не стоит.

Скорпион

День будет непростым и очень ответственным, если вы стремитесь к конкретной и жизненно важной цели. Возможно, вам придется действовать в условиях неприятия, осуждения, блокады, конкуренции. Вероятно обострение давних проблем в отношениях с детьми, партнером, начальством, родителями. Люди публичных профессий могут столкнуться с падением личного рейтинга. Отсутствие поддержки ослабит позиции не уверенных в себе Скорпионов, а сильных духом сделает еще более упорными, настойчивыми и целеустремленными.

Стрелец

У Стрельцов в эти сутки прекрасные перспективы, но часть путей окажется для них закрыта.  Вам может показаться, что кто-то нарочно тормозит ваши проекты и вставляет вам палки в колеса. Причиной могут быть как объективные внешние обстоятельства, так и внутренние проблемы, а также неприятные события из прошлого. Вероятно, вам будет непросто следовать собственным убеждениям. Не стоит нарушать профессиональные и этические нормы. По возможности ищите легальные и достойные средства преодоления препятствий.

Козерог

Важнейшим талантом Козерогов является умение вовремя остановиться. Азарт и острые ощущения сверяйте со здравым смыслом и с построенными вами ранее планами. Не позволяйте чувствам и инстинктам увлечь вас слишком далеко, иначе будет трудно найти путь назад. Любой эксперимент лучше прекратить, как только он начал угрожать вашему стабильному и предсказуемому будущему. Если вы не знаете меры, резко возрастает вероятность проблем в общении с ребенком, любимым человеком, другом, сообществом по интересам.

Водолей

Всем Водолеям следует помнить, что отличное начало еще не гарантирует победы. Вероятность успеха сохраняется, но удовлетворение от событий вряд ли будет полным. Есть риск повторения прежних ошибок: например, устаревших поведенческих стереотипов. Теплоте личных отношений может мешать скованность, официальность, а также упрямство, ревность, зависть, злопамятность. В худшем случае вас может постигнуть разочарование или на вашем пути появится глухая стена. Не лучший день для дебюта и заключения союза.

Рыбы

Не лучший день для демонстрации всего комплекса ваших достоинств. Рыбы, уверовавшие в свою неотразимость и непогрешимость, переживут ряд неприятных моментов. Возможно, скажутся какие-то недоработки (небрежное отношение к собственному здоровью, плохое исполнение родительских обязанностей). Если вы долгое время прислушивались лишь к себе и игнорировали потребности пассии, придется расплатиться за свои эгоистичные наклонности. Возможно, вам предстоит выполнить обещание, вспомнить о чувстве долга.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх