Смотрите: в Сеть попали семейные фото из личного архива Петра Порошенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семейный архив Петра Порошенко.
Семейный архив Петра Порошенко. Фото: ivona.bigmir.net

В Сети появились фото семьи Петра Порошенко. Часть снимков сделаны в особняке президента в селе Козин под Киевом, Украина. Часть – год назад во время гала-концерта культурного центра Кияночка.

В сети появились фотографии Президента Украины Петра Порошенко с его супругой и тремя детьми. Члены семьи политики позируют на территории их дома под Киевом. Кроме того, на снимках запечатлен концерт культурного центра Кияночка, на котором дети Петра Порошенко представили свои номера: 14-летняя Александра танцевала балет, а Евгения и Миша, которые занимаются современной хореографией, танцевали хип-хоп. Кроме того, все дети Президента Украины занимаются музыкой и рисованием.

Семья Петра Порошенко в полном составе
ivona.bigmir.net.

Старший сын Порошенко, 29-летний Алексей, окончил Кловский лицей, Киевский институт международных отношений и Лондонскую школу экономики. Сейчас он – депутат Винницкого областного совета. В прошлом году Алексей обзавелся собственной семьей и в день инаугурации президента осчастливил его появлением внука. Мальчика назвали в честь деда Петром.

Михаил Порошенко
ivona.bigmir.net.

Еще больше фотографий найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх