Секрет нескучного лета: сто свиданий за три месяца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свидание.
Свидание. Фото: SCANPIX

Американка Элиз Морено решила пуститься в большое любовное приключение. 25-летней девушке надоело ждать инициативы со стороны представителей противоположного пола, и она взяла ее в свои руки. Зарегистрировавшись на сайте знакомств, Элиз задалась целью встречаться с разными мужчинами каждый день, и уже преуспела в своем начинании.

За две недели американка встретилась с тридцатью мужчинами, а чтобы потом было что вспомнить, девушка завела интернет-дневник, пишет

Medikforum.ru

.



«Одни свидания прошли успешно, другие нет, но, в целом, я довольна. Это помогло мне избавиться от комплексов, расширить круг общения и убить время», - объяснила автор проекта.



Пользовательница специализированного сайта каждый раз знакомится первой. «Привет! Меня зовут Элиз. Как дела?» - с этой стандартной фразы она начинает диалог со всеми приглянувшимися кавалерами. Сначала, по словам бойкой девушки, ей это было непросто, но со временем она перестала бояться.



«Не нужно тратить время в ожидании, что тот, кто тебе нравится, сам пойдет на контакт, ведь этого может и не произойти. Хотите бегать на свидания – знакомьтесь в интернете сами!» - напутствовала Морено своих подписчиков.



При этом Элиз не настроена на серьезные отношения. «Опыт подсказывает, что все они заканчиваются домоседством и совместным просмотром фильмов. Я же хочу максимально разнообразить жизнь, поэтому флирт, флирт и только флирт», - сообщила она.



Американка уверена, что сходит на все сто запланированных свиданий еще до конца лета. Благодаря этому она скрасит досуг и, может быть, найдет свою «половину»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх