Врачи скорой помощи «слили» журналистам информацию о сексе Анастасии Волочковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Недавно в Сеть просочилась информация, что любовнику Анастасии Волочковой после секса с ней стало плохо. Сама балерина очень возмущена тем, что это стало достоянием общественности, и обвинила в этом врачей:

«Жизнь научила меня не обращать внимание на все желтые сплетни и чудеса монтажа. Сегодня меня в очередной раз удивила и позабавила очередная «журналистская» выходка. У меня случилось ЧП, в связи с которым сегодня пришлось вызвать «скорую помощь».



Бахтияр, испытывая боли в спине уже в течение 3-х месяцев, приехал в Москву на лечение несколько дней назад. Сегодня он почувствовал острую боль в спине, я набрала 03. Две бригады «скорой помощи» так и не смогли подобрать эффективного лечения. А через некоторое время мне позвонил человек, который представился доктором из той же «скорой помощи», после чего появилась нелепая публикация в интернете. Таким образом, напрашивается вывод: вместо оказания реальной помощи прибывшие в мой дом врачи «скорой» подсылают журналистов и разжигают скандал? А эти желтые издания на чужом недуге делают рейтинги таким грязным способом, придумывая ложные поводы на основе компиляции разговоров. Я хочу сказать огромное спасибо специалистам клиники спортивной медицины во главе с Зурабом Орджоникидзе, которые очень быстро отреагировали на мою просьбу о помощи и реально помогли Бахтияру справиться с болью. А если каким-то людям я не даю покоя, то пусть забавы в стиле «переверни наоборот, удиви народ» останутся на их совести».

Комментарии
Copy
Наверх