Премьера на 3+: комедийный сериал «Последний из Магикян»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сериал «Последний из Магикян»
Сериал «Последний из Магикян» Фото: TV 3+

На 3+ премьера – комедийный  сериал «Последний из Магикян»! В центре сюжета семья, главой которой является харизматичный армянский мужчина по имени Карен Магикян. У Карена есть любимая жена, три дочери и большая мечта – чтобы родился сын. Ведь как может жить настоящий горец без наследника?

Карен Георгиевич Магикян настоящий москвич и чистокровный армянин. Много лет назад Карен женился на русской женщине и с того момента его идефикс на всю жизнь стало желание получить от любимой сына. Но, увы, с этим все оказалось не так просто. Как ни старался Карен, а жена его рожала только дочерей. И вот старшему Магикяну уже стукнуло 50 лет, а у него все еще нет наследника. Для армянского мужчины это настоящая трагедия.  И мама Карена не забывает напоминать ему об этом при любом удобном случае. Между тем разновозрастные дочери Карена каждый день озадачивают отца самыми разными проблемами.

К тому же Карен очень упрям, уперт и, как ни старается, с трудом подстраивается под современные реалии, что создает много комичных и порой проблемных ситуаций как для него самого, так и для его семьи. Старшая дочь страдает от деспотичного папочки, который не готов принимать ее женихов и спускает их с лестницы. Впрочем, Карену все-таки придется смириться с появлением особенно настойчивого кандидата в зятья. Но тут возникнет другая проблема: глава армяно-русского семейства обеспокоится тем, что его, «старого льва», хочет вытеснить молодой и сильный соперник…

«Последний из Магикян» - ПО ПОНЕДЕЛЬНИКaм в 20:45!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх