На фестивале «Õllesummer» будет 225 сортов пива из 20 стран

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kultuurikava.ee

На фестивале «Õllesummer», который пройдет 9-12 июля, будет представлено более двухсот сортов пива из двух десятков стран. Фестиваль поддерживают 72 предприятия общественного питания.

Самые экзотические из сортов пива, которые будут представлены на фестивале, – из маленькой исландской пивоварни, а также из японской пивоварни, где все делается вручную. Самые дальние страны, откуда прибудет пиво на пивной фестиваль, - Австралия и американский штат Гавайи.

 Более десятка ресторанов национальной пищи представят на празднике свои блюда. Среди несколько ресторанов вегетарианского питания, а также китайской, японской и вьетнамской кухни, сообщает портал elu24.

На фестивальной площадке будут установлены семь сцен, системы освещения и звука, а также мебель ресторанов и уличных кафе. Более 300 холодильников будут охлаждать свыше 100 000 литров напитков и 40 тонн продуктов питания.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх