Бизнесмен из Пекина скупил сотни билетов в кино, чтобы бывшая девушка узнала о его богатстве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кино. Снимок иллюстративный
Кино. Снимок иллюстративный Фото: Viktor Burkivski

Бизнесмен из Пекина прославился после того, как скупил сотни билетов на премьеру фантастического боевика “Трансформеры: Эпоха истребления”. Как выяснилось позже, он совершил такой поступок, чтобы продемонстрировать бывшей пассии свое богатство.

На прошлой неделе стало известно, что импульсивный бизнесмен из Пекина, КНР, по имени Ван (Wang), скупил сотни билетов на премьеру фильма “Трансформеры: Эпоха истребления” (Transformers: Age of Extinction). Не успели шокированные киноманы “переварить” эту новость, как СМИ сообщили не менее удивительное известие - сумасшедший джентльмен раздает купленные им билеты всем, кто поделится этой информацией в социальных сетях, пишет Fedpost.ru.

Позже выяснилось, что история со скупкой билетов оказалась отчаянной уловкой, целью которой было привлечение к инциденту внимания экс-пассии бизнесмена, пишет Oddity Central.

Об этом сообщил сам Ван в своем микроблоге Weibo. Китаец написал, что семь лет назад он встречался с девушкой, но она бросила его после того, как у него не хватило средств на покупку билетов в кино. Более того, чтобы доставить Вану еще больше страданий, жестокая барышня уехала из их родного города Нанкин в Пекин.

Расставание из-за денег настолько уязвило гордость парня, что он поклялся себе стать богатым и успешным бизнесменом. По прошествии семи лет он выполнил данное самому себе обещание, однако не мог наслаждаться финансовым благополучием, поскольку все еще помнил о корыстной девушке.

Накануне премьеры фантастического фильма режиссёра Майкла Бэя Ван наконец придумал, как продемонстрировать бывшей избраннице свое богатство. Он скупил сотни билетов в кино на сумму 250 000 юаней (40 000 долларов), надеясь, что слух об этом достигнет ее ушей. А чтобы окончательно поразить девушку, он добавил, что эта сумма составляет лишь половину его нынешнего ежемесячного дохода.

“Я только хочу сказать, что она, возможно, была неправа, когда приняла такое решение”, - написал в своем блоге Ван. Он также добавил, что с удовольствием отдаст билеты тем, кто поделится его историей со своими виртуальными друзьями и, тем самым, донесет эту новость до обидевшей его барышни.

На данный момент неизвестно, узнала ли о поступке Вана его бывшая партнерша.

Комментарии
Copy
Наверх