Отар Кушанашвили передал новую правду о болезни Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отар Кушанашвили.
Отар Кушанашвили. Фото: SCANPIX

Блогер Отар Кушанашвили - близкий друг Жанны Фриске, общаясь с ней год назад и сейчас, радуется переменами в ее самочувствии. Раньше речь шла о летальном исходе - признался журналист. Но и сейчас о полном выздоровлении речи нет.

СМИ на днях сообщили, что Жанна Фриске может вернуться в Москву из Лос-Анджелеса, где проходит курс реабилитации после лечения рака мозга, уже в июле. Однако, общаясь с ней по скайпу почти каждый день, Отар Кушанашвили не делает таких положительных прогнозов, пишут Argumentiru.com.

8 июля Жанна Фриске отметит 40-летие. Но и даже осенью у нее не хватит сил и здоровья вернуться в Москву, считает блогер.

"Она чувствует себя намного лучше, чем чувствовала себя даже еще неделю назад, не говоря уже о том, как она чувствовала себя год назад, когда, скажу вам начистоту, речь шла о летальном исходе. И она выкарабкалась благодаря только силе характера - об этом свидетельствуют врачи", - цитирует "КП" Отара. По его словам, дай Бог чтобы Жанна смогла восстановиться хотя бы к Новому году, возможно тогда она сможет приехать на родину.

"Это очень тяжелый процесс регенерации...Я думаю, года полтора-два. О поездке в Москву, возвращении домой мне не было сказано ни слова".

Комментарии
Copy
Наверх