Большой конкурс красивых мужчин – танцор Марк Фадеев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Начался самый главный мужской конкурс этого лета! NORDIC DREAM BOY INTERNATIONAL набирает в свой состав новых красивых и мускулистых мужчин. Но для будущих участников труппы есть несколько обязательных условий.

Первый кандидат:

Марк Фадеев – 19 лет, рост 189 см

Занимался спортивными танцами в клубе «Polonez»

Играет в теннис, занимается фехтованием

Занимался карате в клубе DAO

С 2010 года принимает участие в модных показах и фотосессия модного агентства BRANCHE

Был ведущим международных конкурсов Мисс и Мистер MaxModa 2013.


Единственная в Эстонии спортивная шоу-труппа сейчас готовит свою новую программу. А уже осенью их выступления состоятся в Эстонии, Латвии и Финляндии. У каждого достойного мужчины есть шанс попасть в их состав.

Хореографы – известный в Эстонии, в Украине и в России Эгерт-Зёрен Нымм (Эстония), а также Павел Мордвицев (Латвия).
Nordic Dream Boys – оживленная и по-настоящему мужская развлекательная программа. В нее входят: и финес, и мода, и танцы, и отличное времяпровождение.

NDB International существует с 2005 года, труппа сотрудничает с мужчинами, которые завоевали титул Красавец лета, Manhunt Estonia, Mister Europe Estonia.

Первый тур конкурса состоится 27 июня в клубе Arena3!

Трое лучших выступят на конкурсе «Эстонская королева красота-2014», который пройдет в рамках фестиваля Õllesummer.

Сам отбор красивых и мускулистых парней проходит эксклюзивно на портале Elu24, но принять участие в нем могут и читатели Limon.ee.

Условия для участников:

Возраст от 20 до 30 лет, рост 180-190 см, отличная физическая форма. Три лучшие фотографии вместе с коротким резюме отправляйте на любой адрес: nordicdreamboys@outlook.com или toimetus@elu24.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх