Ану Саагим: в стране, где тысячи озер, могли бы научиться плавать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим.
Ану Саагим. Фото: Kerkko Kurvitz

Ану Саагим решила стать городской. Она начала справлять все праздники дома, в Таллинне, попивая вкусные коктейли у себя на балконе или террасе, посматривая телевизор. Но тут же свои последствия. Ану принялась комментировать телевизионные рекламы.

«Естественно, не остался незамеченным факт того, как людям пытались в рекламах по телевизору навязать тонны гриль-колбасок, мяса, пива и водки – официальный рецепт похудения в нашей стране. Конечно же, в перерывах между колбасками и водкой, показывали известные всем рекламы «Не плавай в неизвестном месте», «Не пей, а то утонишь!». Удивительно: в стране, которая практически со всех сторон омывается Балтийским морем, в ней более 1000 озер, все люди могли бы научиться плавать. А пьющие могли бы уже давно вбить себе в голову: выпил – в воду не лезь!» - пишет Elu24.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх