Группа Hurts даст первый в Эстонии концерт под открытым небом на фестивале Õllesummer

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа Hurts.
Группа Hurts. Фото: Õllesummer

Английская поп-группа Hurts даст первый большой концерт под открытым небом в пятницу, 11 июля, на фестивале Õllesummer. Солисты группы, записывающие третий альбом, обрадовались, что вновь смогут выступить перед эстонской публикой, дав летний концерт под открытым небом.

Группа Hurts достигла огромной популярности по всему миру всего лишь за несколько лет. Альбомы группы – Happiness и Exile – были успешны как на радио, так и в чартах. Сегодня члены группы записывают третью пластинку.

Певец Тео Хатчкрафт и клавишник Адам Андерсон познакомились в Манчестере в 2005 году. Спустя несколько лет выступлений с разными группами и в разных составах в 2009 году они создали группу Hurts. Неожиданный успех группе обеспечил сингл Wonderful Life, который просто взорвал Youtube и мировые радиостанции. За синглом Wonderful Life последовали композиции Better Than Love и Stay, вошедшие в дебютный альбом.

Вышедший в прошлом году альбом Exile добавил группе значимости и популярности в мире музыки. Наиболее популярные композиции альбома Exile – Miracle, Somebody To Die For и Blind.

Скоро станет известно, исполнит ли группа Hurts новые композиции с их третьей пластинки.

Главный исполнитель в день открытия фестиваля Õllesummer - Bastille (Великобритания). Дополнительно к эстонским исполнителям среди объявленных зарубежных исполнителей: The Bootleg Beatles (Великобритания), Свята Ватра (Украина), Spaghetti Swing (Италия). Всего с 9 по 12 июля на семи сценах выступит более сотни артистов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх