Гороскоп на 29 июня для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Снимок иллюстративный.
Гороскоп. Снимок иллюстративный. Фото: SANG TAN/AP

Гороскоп на сегодня – 29 июня 2014 – для всех знаков Зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Прекрасный день для отдыха. Хорошо побывать на пляже или просто на солнце, на свежем воздухе. Формируются отличные условия для применения ваших природных талантов, для налаживания и улучшения личной жизни. Противоречия во взаимоотношениях сглаживаются, а многие Овны вообще не захотят придавать им особого значения. Людям старшего поколения стоит больше общаться с детьми, особенно подростками. Сегодня не рекомендуется слишком тесное общение с родителями, если они не вовлечены в ваши дела и интересы.

Телец

Жизнерадостная атмосфера этих суток — подарок для активных и предприимчивых Тельцов. Они смогут прекрасно провести время и дома, и вне его, сумеют без труда найти контакт с домочадцами и друзьями. Если вы менее энергичны и не слишком общительны, то можете ощущать легкую раздражительность, а к концу дня почувствовать усталость. Вас может нервировать беспорядок в доме или другие нюансы. В этом случае не перегружайте себя заботами, вовремя прекращайте шумные развлечения и уходите из мест активного отдыха.

Близнецы

Типичные Близнецы сегодня не смогут обойтись без компании. Многие представители знака проявят повышенную склонность к флирту, что поможет им убедиться в своей привлекательности. Это неплохой день для знакомств, особенно если вы нуждаетесь в свежих впечатлениях, подыскиваете единомышленников по творческому увлечению либо компаньонов для игры или поездки. Много приятных эмоций принесет личное свидание. Родители смогут уделить больше времени детям, вместе с ними погрузиться в какое-либо развивающее занятие.

Рак

Условием хорошо проведенного дня для Раков станет прежде всего отсутствие серости и рутины. По возможности откажитесь от привычного расписания, позвольте себе чуть больше творческой свободы. Это удачный момент для посещения магазинов, приобретения косметики, подарков, летней одежды и аксессуаров, смелых вечерних нарядов. В одежде не стоит бояться ярких цветов и модных акцентов, особенно если вы на отдыхе. Полезно немного изменить стандартное меню, сделав упор на белковую пищу, соки и фрукты.

Лев

Настало время забыть о навязанных проблемах и посвятить немного времени себе. На первом месте сегодня собственные потребности Львов (внешность, излюбленный досуг, здоровье). Рецепт красоты для женщин — естественность и непринужденность, однако не стоит забывать о специальной косметике для летнего сезона, а также о защите от прямых солнечных лучей. Если вы недовольны тем, как складывается ваша личная жизнь, самое время перевернуть страницу: например, сменить окружение и завести новых друзей.

Дева

Сегодня у вас есть возможность раскрыть дремлющий в глубине души творческий потенциал. Стоит сменить обстановку на яркую и праздничную, найти оригинальное занятие с креативным оттенком. Полезно также пребывание на воздухе. Не сидите слишком долго за компьютером, не стремитесь переделать все домашние дела. Осуществить некоторые желания будет проблематично без участия женщин. У влюбчивых Дев возможно новое увлечение, особенно если они оказались в непривычной среде, познакомились с интересными людьми.

Весы

Замечательный день для различного рода развлечений и обновлений. Конфликтных ситуаций можно не бояться: либо их не будет, либо они будут разрешаться к общему благу. Во многих ситуациях окажется кстати личная инициатива Весов, именно она поможет вам показать с наилучшей стороны свои природные данные или ускорить сближение с понравившимся человеком. Неплохой день для прогулок в приятном обществе, вечеринок. Физическую форму можно поддержать за счет занятий с эстетическими элементами (танцев, шейпинга).

Скорпион

В этот день вас привлекает все яркое и эффектное. Возможен повышенный интерес к популярным занятиям, известным персонам, последним модным тенденциям. У некоторых Скорпионов могут появиться неожиданные и даже вредные прихоти. Знайте меру во всем: одержимость случайным капризом может отнять много сил, но в итоге не дать вам ничего хорошего. Не увлекайтесь тем, что вам не идет, прежде всего помните про возрастные ограничения. Заблаговременно позаботьтесь о своем здоровье, оберегайте кожу от солнца и ветра.

Стрелец

Стрельцов ждет гармоничный и приятный день. Это подходящий момент для общения с людьми издалека, а также с кумирами публики (политиками, артистами, спортсменами). Не помешает проявить немного предусмотрительности и дальновидности. Обращайте внимание на хорошие события, они имеют дополнительный скрытый смысл. То, что сегодня кажется удачей и необыкновенным везением, вскоре, возможно, станет для вас обыденностью и закономерностью. Завязывайте новые контакты, ищите необычные способы реализовать себя.

Козерог

Настроения этого дня не совсем обычны. Можно целиком уйти в мир творчества, в интригующую атмосферу деловых или любовных авантюр. Возможны специфические увлечения, необоснованные страхи, сильное волнение, несбыточные иллюзии. Звезды советуют Козерогам не смешивать подобные переживания с привычной повседневностью и основными жизненными планами, результат может оказаться разочаровывающим. Например, вы можете создать в своем воображении образ любимого человека, не имеющий ничего общего с действительностью.

Водолей

День хорош для Водолеев творческого склада и для известных личностей, много бывающих на публике. Прекрасное время для любых ярких, эффектных выступлений, для демонстрации талантов, для реализации артистических и художественных наклонностей. Интенсивное общение может привести к быстрому развитию новых отношений, причем не исключено, что инициативу будете проявлять не вы. У более сдержанных Водолеев возможна сильная тайная влюбленность в более харизматичного партнера или в заведомо недоступного человека.

Рыбы

Рыбам звезды напоминают о тесной взаимосвязи красоты и здоровья. Сегодня неплохо посетить салон, можно поэкспериментировать с новой стрижкой и маникюром. Если вы планируете долго находиться на пляже или просто на улице, рекомендуется удвоить заботу о коже лица и тела. Не стоит бывать на солнце без головного убора. В то же время не лишайте себя всех радостей жизни одновременно. Например, не путайте правильное сбалансированное питание, соответствующее сезону, с жесткой диетой, вредной для вашего организма.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх