Галерея: Hotell Palace открылся после ремонта. Смотрите, как шикарно выглядит отель

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг, 26 июня, в 12.00 реновированный отель бизнес-класса Hotell Palace официально открыл свои двери для первого клиента.

Новый интерьер Hotell Palace был вдохновлен работами эстонского художника Конрада Мяги, в отеле расширен конференц-зал и выстроен wellness-центр, полностью восстановлен президентский люкс.

Здание гостиницы Hotell Palace было построено в 1937 году и стало первым в Таллинне зданием, которое было построено специально под отель. В советское время отель был национализирован и в 1959 году получил пристройку на Пярну мнт. Последний основательный ремонт здания был проведен в 1989 году. Главный подрядчик строительства - Oma Ehitaja, архитектор обновленного отеля - R. Valk Arhitektuuribüroo, дизайн интерьера выполнен Vaikla Disain. Владельцы Hotell Palace - EfTEN Kinnisvarafond и Esraven AS.

Смотрите галерею-люкс выше! А вы бы хотели переночевать в таком отеле?
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх