Стас Михайлов поведал о седьмом ребенке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: SCANPIX

Популярный исполнитель Стас Михайлов в интервью рассказал о своих шестерых детях. Также он признался, что был бы рад и седьмому ребенку.

Стас Михайлов является многодетным отцом. У него шесть детей: Никита, Дарья, Андрей, Ева, Иванна, Мария. Двое последних дочерей от брака с Инной Михайловой. "С Инной мне повезло. Она не только красивая, но и умная женщина. Убежден, что мы встретились в свое время не случайно. Оба были уже взрослыми людьми. С Инной мы полностью совпали, у нас одинаковые взгляды на мир. Но жизнь с артистом – непростая штука. Мы до сих пор вместе еще и потому, что моя жена мудра, умеет сглаживать острые углы", – рассказал певец.

Артист старается воспитывать детей согласно христианским нормам. Он рассказал: "Самое главное, чтобы они шли по жизни с верой. Если будут с Богом, то у них все по жизни сложится, все получится. Иванка и Маша у нас совсем еще маленькие, но уже сейчас мы с женой ходим вместе с ними на причастие".

Исполнитель сообщил, что не против завести и седьмого ребенка. "Тут уж как Бог даст. Мы с Инной будем только рады, если Бог подарит нам еще одного ребенка. Убежден: чем больше детей, тем лучше", – приводит слова артиста "Комсомольская правда".

Несмотря на то что девочки Иванна и Мария еще маленькие, Михайлов задумывается об их будущем: "Надеюсь, что мои девочки, когда подрастут, сделают правильный выбор. Но и нам с женой, конечно, как можно дольше хотелось бы участвовать в жизни детей. Мы ведь ими гордимся и очень за них переживаем. Девочки – это вообще для отцов отдельная история. Я понимаю, что они будущие мамы, что они создадут свои семьи и уйдут к мужу. Но мне, как отцу, думаю, будет сложно принять этот факт. Конечно же, для меня и для моей жены наши дочери навсегда останутся детьми".

К слову, несмотря на обилие детей, супруга Стаса Михайлова находится в прекрасной форме. Она часто публикует собственные фотографии (в том числе в бикини) на своих страничках в соцсетях. Напомним, с Инной Стас Михайлов познакомился в 2006 году. 12 августа 2011 года состоялась их свадьба.

Комментарии
Copy
Наверх