Жаркий летний секс: подними градус страсти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс на пляже.
Секс на пляже. Фото: SCANPIX

Лето! Легко, а иногда даже слишком откровенно одетые девушки. Как тут устоять парню перед соблазном! Но ведь рядом есть ты, и очень многое зависит от тебя!

Сделай ему сексуальный подарок

В самые жаркие дни лета трудно долго обходиться без душа. По пути в душ положи свои свежие трусики своему парню в карман и скажи, что ты хочешь, чтобы он одел их на тебя после водных процедур. Даже если вы собирались на прогулку или опаздываете на вечеринку, ничего страшного! Вы можете все сделать в машине, в тихом переулке или в ближайшем безлюдном месте!

Телесный коктейль

Оставшись наедине и утоляя жажду коктейлем, как бы между прочим капни каплю себе на грудь и предложи своему парню слизнуть ее. Проделав это, он уже не устоит от того, чтобы не повторить этот трюк с другими частями твоего тела. Будет очень здорово, если вы в процессе игры поменяетесь ролями.

Примерочная в магазине

Тебе нужен новые бикини, летнее платье, нижнее белье - это не важно! Возьми своего любимого в поход по магазинам. Думаем, он будет приятно удивлен, когда ты пригласишь его в примерочную, чтобы он помог тебе определиться с выбором. Вы должны будете действовать быстро, дабы не создать очередь. В помощь вам будет стул и зеркало, чтобы насладиться близостью.

Раскрытое окно

Находясь в кондиционируемом помещении, мы все равно физически ощущаем жару за окном. Распахни шторы и предложи заняться сексом на уровне подоконника при не зашторенном окне! Этаж и интенсивность уличного движения не имеют значения. Риск, что вас кто-то увидит, только повысит градус интима. Как подставку можно использовать стол (только убедитесь, что он крепкий, дабы избежать «производственных» травм).

Море

Если вы отдыхаете компанией, сексом можно заниматься и в море, пока все остальные играют в волейбол или нежатся на пляже. Если то же самое проделать ночью, можно заняться любовью прямо на линии прибоя.

Путешествие

Вы собираетесь в отпуск летом? Прояви творческий подход к выбору места отдыха. Можно уединиться на балконе своего отеля, в лодке на середине озера, под струями водопада или в прозрачной воде горного озера, во время остановки на проселочной дороге. Вариантов бесконечное множество.

Мятный сюрприз

Занимаясь оральным сексом, примени ментоловую смазку или сделай глоток холодного «мохито».

Палатка

Воспользуйтесь палаткой, даже если нет возможности выехать в лес. Поставьте ее в собственном дворе. Это добавит немного экзотики в вашу интимную жизнь. Только не забывай, что палатка не скрывает звуки, а часто и довольно прозрачная! Для посторонних зрителей театр теней, конечно, интересное зрелище, но готова ли ты к этому?

Комментарии
Copy
Наверх