Видео: студента лишили диплома из-за стриптиза

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Студент. Иллюстративное фото.
Студент. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Желание выделиться из толпы сыграло с американским студентом злую шутку: после демонстрации собравшимся на торжественной церемонии людям своего нижнего белья, он был лишен диплома.

Как сообщается на сайте Fayobserver, в начале июня в высшей школе Джек Бритт (Jack Britt High School) города Фейетвилл, штат Северная Каролина, проходила торжественная церемония вручения дипломов, когда ход мероприятия нарушила выходка одного из выпускников, члена футбольной команды Квинтина Мерфи (Quintin Murphy), пишет FedPost.

Мерфи поднялся на сцену подобно остальным студентам в мантиях, но вместо того, чтобы проследовать на свое место, он устроил стриптиз: неожиданно для всех молодой человек сорвал с себя фиолетовое облачение и продемонстрировал присутствующим на торжественной церемонии трусы с леопардовым принтом. Прыгающий в одних кальсонах и носках Квинтин вызвал удивленные возгласы и смех, но его поведение не развеселило членов школьного совета, которые были весьма огорчены увиденным.

“Мы много работали над организацией этого мероприятия, чтобы оно запомнилось студентам и нашим гостям, но выходка одного из выпускников свела на нет все наши усилия, - сообщил журналистам директор школьного округа Камберленд, Фрэнк Тилл (Frank Till). - Этот молодой человек проявил неуважение не только к педагогическому составу, но и к выпускникам”.

После выходки студент собрал свои вещи и покинул зал в сопровождении полицейских. Позже он пояснил причины своего поступка, написав на своей Facebook-странице, что он просто хотел выделиться и феерично выпуститься из школы.

Однако вместо “фееричного” выпуска Мерфи с треском вылетел из Джек Бритт, не получив долгожданного диплома. Такое решение было принято членами школьного совета во главе с Фрэнком Тиллом.

“Нас очень порадовали студенты, которые после инцидента с раздеванием вели себя так, словно ничего не произошло. Мы гордимся ими, - отметил директор школьного округа. - Что же касается Мерфи, то мы не стали предъявлять ему обвинения в совершении преступления, но он не получит диплом и даже символическую бумажку об окончании высшей школы. Кроме того, ему запрещено появляться на территории учебного заведения и посещать школьные мероприятия, такие как футбольные матчи”.

Комментарии
Copy
Наверх