Мэл Гибсон оказался в тюрьме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мел Гибсон
Мел Гибсон Фото: LaPresse/Piergiorgio Pirrone/LaPresse

Голливудский скандалист и отец дочери русской пианистки и певицы Оксаны Григорьевой снимается сейчас в Альбукерке в криминальном триллере режиссера Жана-Франсуа Рише, создавшего картины "Враг государства №1" с Венсаном Касселем и "Нападение на 13-й участок" с Итаном Хоуком, Лоренсом Фишборном и Гэбриелом Бирном.

В жизни героя Мэла Гибсона произошла настоящая трагедия: его обвиняют в уголовном преступлении и пытаются засадить за решетку на очень долгий срок. Именно на съемках в тюрьме были сделаны взволновавшие общественность снимки актера. В боевике "Кровавый отец" (Blood Father) Мэл спасает свою экранную дочь, связавшуюся с опасными преступниками, от смерти и старается вернуть ее на путь истинный. Получилось это у него или нет, зрители узнают в 2015 году, когда драма выйдет в кинопрокат.

Отрадно, что для новой роли Гибсон сбрил свою густую седую бороду, которой напугал фотографов и журналистов 7-го Каннского фестиваля. Как уже писали Дни.Ру, 58-летний артист поразил Канны своим роскошным волосяным покровом на подбородке. Растительность на лице знаменитости буквально изменила его до неузнаваемости. В свете недавних событий Гибсона за глаза стали называть Кончитой Вурст, в честь бородатой победительницы (или победителя) Международного музыкального конкурса "Евровидение". Как к подобному сравнению относился сам Мэл, неизвестно.

К слову, в реальной жизни актеру удалось избежать тюремного заключения. В 2011 году суд приговорил Гибсона к трем годам заключения условно за домашнее насилие по отношению к Оксане Григорьевой, штрафу и 16 часам общественных работ. Весной 2010 года Мэл расстался с русской пианисткой и певицей, родившей ему в ноябре 2009 года дочь Люсию – восьмого по счету ребенка голливудской звезды.

Американские СМИ распространили заявление Григорьевой, в котором она утверждала, что подвергалась домашнему насилию со стороны голливудской знаменитости, после чего началось полицейское расследование и длительная судебная тяжба. Актер согласился пойти на мировое соглашение с женщиной, чтобы, по его словам, защитить интересы своей семьи и близких ему людей.

Комментарии
Copy
Наверх