Молодой любовник Татьяны Булановой впервые рассказал, как она изменяла с ним своему мужу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова Фото: Fomichev Mikhail/COVI

Как известно, певицы Татьяна Буланова и солистка группы «Мираж2 Наталья Гулькина были близкими подругами. Правда их дружба прекратилась после того, как Наталья увела у Татьяны возлюбленного, певца Александра Попова.

Некоторое время назад Александр дал интервью, в котором рассказал о знакомстве и отношениях с Булановой: «Мы познакомились с Таней Булановой на дне рождения шоумена Леши Остудина в гостинице «Космос».Я стоял за кулисами и читал список звезд, которые будут выступать. Вижу фамилию «Буланова» и вскрикиваю: «И она тут, я мечтаю с ней познакомиться! Ребята, это правда, что она метр с кепкой?» И тут поворачивается этот «метр с кепкой» и говорит:

«Здрасьте! Я Таня». Через некоторое время мы встретились в аэропорту, она летела в Германию, я - в Белоруссию. Пригласил на кофе, потом позвонил и предложил спеть дуэтом. Я был свободен, она тоже не жила на тот момент с мужем. Естественно, случилась близость, мы ведь взрослые люди. Хотя Таня сегодня снова сошлась с Владиславом Радимовым, но знаю, что она несчастлива. Слышал, они не могут поделить недвижимость, но это не мое дело.Я хотел от Тани детей, и у нас, поверьте, была не одна возможность это осуществить. Но она умело избежала очередного материнства: ее устраивала ненавязчивая игра в любовь. Таня - очень «продуманная» женщина и свои действия рассчитывает. Думаю, с Владиславом до сих пор не развелась именно по этой причине. Я предлагал ей подарить свою машину, она была готова ее принять, но я хотел взамен отдачу, нежные чувства. Когда устал терпеть ее хитрую стратегию, начал обращать внимание на других женщин».

Комментарии
Copy
Наверх