Джастин Бибер попал в ДТП, уходя от преследовавшего его папарацци

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: SCANPIX

Джастин Бибер получил известность после появления роликов на YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R'n'B. Исполнитель регулярно становится фигурантом скандальных историй.

Канадский музыкант Джастин Бибер попал в ДТП в американском городе Беверли-Хиллз, штат Калифорния, когда пытался уйти от автомобиля папарацци, преследовавшего его внедорожник, сообщает портал TMZ.

Музыкант занимал пассажирское место во внедорожнике Cadillac Escalade, тогда как за рулем находился другой человек. Внедорожник преследовал автомобиль папарацци. Когда они проезжали мимо одного из ресторанов города, во внедорожник въехал автомобиль, выезжавший с парковки.

Бибер вскоре вышел из внедорожника под прикрытием охранников, сел в другой автомобиль и скрылся с места ДТП.

В результате ДТП никто не пострадал, заявил TMZ представитель правоохранительных органов.

Джастин Бибер получил известность после появления роликов на YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R'n'B. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом 15 миллионов экземпляров. Исполнитель регулярно становится фигурантом скандальных историй.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх