Управа Ласнамяэ приглашает на большой праздник Иванова дня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Старейшина Ласнамаяэ Ольга Иванова
Старейшина Ласнамаяэ Ольга Иванова Фото: Priit Simson

Сегодня, 23 июня, в Ласнамяэ состоится грандиозное мероприятие, посвященное празднованию Иванова дня. Как и в прошлом году, праздник будет организован на традиционном и знакомом для многих жителей района месте – в Паэвялья, сообщает управа Ласнамяэ.

Начало праздника – в 20.00, и все события, развлечения продлятся до 01.00. Вход бесплатный! Всех гостей ожидает очень насыщенная программа: выступлениями на концертной сцене будут радовать и развлекать коллектив народных танцев «Kullaketrajad», ансамбли «Любава», «Млада», «Iris», для любителей музыки поп-рок – группа «Tricky Jay». А главным событием концертной программы станет выступление легендарного женского вокально-эстрадного ансамбля «LAINE».

По словам старейшины Ласнамяэ Ольги Ивановой, развлекательная и концертная программа предстоящего мероприятия была продумана так, чтобы каждый гость праздника остался доволен несмотря на переменчивую погоду. «Приходите обязательно, как с семьей, так и с друзьями», – добавила Иванова.

Праздничную атмосферу дополнит традиционное зажжение большого костра. Будут проводиться различные конкурсы и соревнования, победители которых получат призы.

На месте также будут работать несколько палаток, в которых желающие смогут приобрести традиционный для этого праздничного вечера шашлык и другие закуски, а также утолить жажду.

До места проведения мероприятия можно добраться как на общественном транспорте (остановка «Paevälja», где останавливаются автобусы маршрутов 29, 60, 63, 65), так и на машине, припарковав ее в разрешенных парковочных зонах.

В тот же день, 23 июня, до начала вечернего развлекательного мероприятия управа Ласнамяэ приглашает всех на празднование Дня победы в Освободительной войне, которое состоится в парке Юрьевой ночи (Петербургское шоссе, 59). Начало мероприятия – в 16.00.

В честь Дня победы в Освободительной войне пройдет построение почетного караула, с короткими речами выступят представители городских властей, будет зажжен традиционный огонь и сыграет военный оркестр, a после завершения праздничной церемонии всем гостям будет предложен бесплатный суп.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх