69-летний Майкл Дуглас похвастался интимной жизнью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс Фото: SCANPIX

Легендарный голливудский актер Майкл Дуглас какое-то время был вынужден жить отдельно от своей семьи: его жена, актриса Кэтрин Зета-Джонс и он подумывали над тем, чтобы разорвать их 14-летние отношения, поэтому супруги почти полгода жили отдельно друг от друга.

Но теперь, похоже, между актерами вновь воцарилось былое взаимопонимание и любовь: Дуглас вернулся домой, где кроме Кэтрин его ждали их двое совместных детей: 14-летний Дилан Майкл Дуглас и 11-летняя Кэрис Зета Дуглас.

Но это не все, чем 69-летний Дуглас хотел бы похвастаться перед своими поклонниками: по словам актера теперь его сексуальная жизнь с 44-летней Кэтрин заиграла новыми красками и стала ярче. Видимо, расставание не прошло даром, и полгода жизни порознь все-таки дали хоть какой-то положительный эффект.

Майкл Дуглас заявил, что сейчас, когда у него и у Кэтрин появился шанс наладить свою семейную жизнь, он по-новому оценивает их отношения. Ведь, по словам актера, когда ты молод — тебя больше всего волнует мнение и одобрение окружающих. Своих самых близких и самых любимых людей ты воспринимаешь как должное, тратя все силы на незнакомцев, добиваясь их расположения, и не обращаешь внимание на самое ценное — свою семью. Теперь же Дуглас заявляет, что ничто в мире не сможет заменить ему его любимую семью, ведь это — самое главное в жизни. А что касается их барка с Зета-Джонс, то по слухам актеры собираются обновить свои брачные обеты и повторно отпраздновать их бракосочетание уже в сентябре этого года.

Комментарии
Copy
Наверх